Версия для слабовидящих

Устраивает ли вас качество образовательных услуг в детском саду?


Нашли ли Вы на нашем сайте полезную для себя информацию?


Уважаемые родители, какая форма сотрудничества для Вас наиболее приемлема?


ИТОГИ КОНКУРСА "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

ИТОГИ КОНКУРСА "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"
В детском саду завершился конкурс "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ" Мы благодарим всех родителей и их детей за участие в конкурсе!

 В ходе голосования были определены следующие победители конкурса:

 

В номинации «Совушка»

1 место:    Горпенюк Вика (старшая группа)

2 место:   Стригин Рома (младшая группа)

3 место:    Зяблицкий Артём (подготовительная группа)

 

В номинации «Осенний топиарий»

1 место:      Степанова Ульяна (подготовительная группа)

2 место:     Титов Данил (подготовительная группа),                                                                              

3 место:     Грищенко Антон (подготовительная группа)

 

В номинации «Корзина»

1 место:      Сердюков Денис (подготовительная группа),                                      

2 место:    Воронина Вика (младшая группа), Гордеев Никита (средняя группа),

3 место:    Деревянкина Полина (старшая группа)

 

В номинации «Весёлая гусеница»

1 место:    Смирнова Рита (средняя группа),

2 место:    Власенко Егор (младшая группа)  

                                                                      

В номинации «Ёжик»

1 место:     Горпенюк Ваня (средняя группа),

2 место:     Середюк Никита (средняя группа), Бабаков Егор (подготовительная группа)

3 место:     Титова Варя (подготовительная группа)

 

В номинации «Осеннее панно»

1 место:       Дементьев Женя (младшая группа), Грищенко Антон (подготов. группа)

2 место:       Сорокин Даниил (младшая группа )

3 место:    Деревянкин Кирилл (младшая группа), Гробовская Василиса (средняя группа)

 

В номинации«Осенняя композиция»

1 место:       Ермаков Витя (подготов. группа), Меланьина Варя (старшая группа)          2 место:       Тарасова Ирина (средняя группа),   Грищенко Антон (подготов. группа)      3 место:       Сорокин Кирилл , Меланьина Даша (старшая группа)

 

В номинации«Красавица Осень»

1 место:       Ионова Варя (подготовительная группа)

2 место:       Солошенко Милана   (средняя группа),                                                      3 место:       Штанько Ксюша (подготовительная группа)                                                            

 

В номинации«Лесная избушка»

1 место :    Величко Вера, Меланьина Настя (старшая группа)

2 место:   Сурков Богдан(старшая группа ), Меланьина Катя (младшая группа)

3 место:     Штанько Рома (средняя группа), Плужникова Милана (средняя группа)

 

Членами жюри победителям конкурса было предложено вручить грамоты.

Отметить благодарностью воспитателей всех возрастных групп за активное участие воспитанников в конкурсе .

Всех участников конкурса отметить письменными благодарностями.